Очень красивая блузка из льняной "марли" с ручной вышивкой, практически невесомая на теле! Мне пришла желтого цвета и смотрится здорово!! Милая и женственная по фасону блузка , будет моей любимой на лето! Спасибо производителю за такие прекрасные изделия!!!