Спасибо! Очень красивая косоворотка с замечательной вышивкой! Немного коротковаты рукава, на 50 размер можно подлиннее, но в целом отличная вещь! Приятно носить, и из толпы выделяет.
Хорошая рубаха. Немного грубовата, но лён всё же. Сохнет быстро. После стирки 30 град села заметно, на неск. см в длину и немного в ширину (по шее чувствуется, если не кажется, но не критично. Размер и после стирки "свой". Из потока приятно выделяешься))) .
Как и обещал, купил себе и такую, отличная вещь! Добавить нечего. Жду новинок. Буду постоянным покупателем. Спасибо за продукцию, всюду "ковбойские" "китайские" ,драконы и прочая нечисть. Живёшь как не в Руси.
Супер, супер, ну супер! Когда же для девочек появится что-то подобное! Уже ждём-не дождёмся. Уже 246 и Славянку заносили :) Поскорее пошейте нам такой же сарафанчик, пожалуйста!