Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Белая мягкая ткань, красивая модель сама по себе, изящная вышивка - всё это достоинства этой блузки. Я носила всё лето, стирала несколько раз, смотрится идеально. РИШЕЛЬЕ большое спасибо!