Пожалуйста, поясните, на спинке блузки есть "капелька", чтобы можно было надеть блузку? Впереди , на полочке, как видно по фотографии, пуговицы использованы как украшение. С уважением, Ольга!
Здравствуйте, Ольга Васильевна. Да, пуговицы у блузы использованы как декоративный элемент, "капельки" на спине нет.