Очень красивый цвет, вышивка - просто чудо. На р. 46-48 взяла р. 48, свободная посадка. Спасибо вам большое!
Покупала платье году в 2017 в этом цвете, сидит отлично, при росте 172 выше, чем на модели, ношу до сих пор, товарный вид не потеряло. Спасибо магазину.