Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Огромное спасибо "Ришелье" за это платье! Заказывала здесь первый раз, более чем довольна. Платье стоит своих денег, лен, очень приятный, легкий, сшито идеально. Размер хорошо подошел, отправка быстрая.В общем, все прекрасно!