Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Замечательное платье - лен хорошего качества, вышивка - выше всяких похвал. На свой 44 верх, 46 низ взяла 44. Отлично село на меня, а после стирки не село.