Поясните, пожалуйста, назначение пуговиц спереди на левом боку - одна пуговица и на спине там же одна пуговица. Для чего? Какое назначение?
Декоративные пуговицы на толстовке расположены симметрично - слева спереди и сзади. Их основное назначение - декоративное украшение изделия, а не функциональное.
Эти пуговицы являются частью декоративного клапана на кокетке толстовки. Кокетка - это особый элемент кроя, который придает изделию более интересный силуэт и добавляет дизайнерскую изюминку.
Пуговицы в данном случае выполняют следующие функции:
Эстетическая функция - украшают изделие, делают его дизайн более привлекательным
Дизайнерская функция - подчеркивают особенности кроя (кокетку)
Стиль - придают толстовке более завершенный и продуманный вид
Моё мнение, что нужно функциональное наполнение. Ещё бы пожелал чтобы разработали бельё нижнее для мужчин, если уж задумались о "кокетках" для них. подумайте о нижнем билье "исподнем", для сна или для второго слоя когда похолодает.
Я тоже хочу толстовку! Женскую, но с вышивкой из льна 44р!
Оксана Валерьевна, мы подумаем!
Началось..) Хорошо, подумаем!
Во-первых, хочу такую ветровку р. 54 женскую!
Во-вторых, застежку лучше сделать сквозную.
Спасибо Елена Евгеньевна за отзыв, рассмотрим Ваше предложение на планерке.