На мой 44 в груди узко. Проймы очень маленькие, некомфортно. Нужно было брать 46 или 48
Это милое платье покупала в 2018 году. Оно очень лёгкое , лён тонкий . Сшито очень аккуратно , как впрочем , и все вещи фабрики Ришелье . 48 размер соответствует 48 размеру по таблице . Если по объему груди будет впритык , то будет не очень красиво выглядеть складка по центру платья . Поэтому , лучше брать строго в размер . Платье здорово выглядит при свободном облегании. При моём росте 158 см. длина чуть прикрывает колени . Это маленькое , лёгкое платье незаменимая вещь в моём гардеробе в летние жаркие дни . Спасибо , ришельевцы !
Здравствуйте, Марина! К сожалению, на размер 58-60 платье модели 23-9 подобрать нельзя.
Мне нравится эта модель, но мой размер 58-60 и я не уверена, что эта модель подойдет такой "толстушке"....
платье отличное, на мой 48 р-р подошло отлично, при достаточно широких плечах и спине. длина получилась ниже середины бедра из-за роста (181), если бы была как по этикетке 164, то выглядело бы наверно как на фото у модели :)
брала его с "прицелом" на беременность и небольшой животик. И не прогадала- сейчас 5-й месяц и места в нем еще достаточно. Про размер - если промежуточный, то брать надо в меньшую сторону. Платье стильное!