Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Платье на первый взгляд смотрится очень простым, неинтересным...А на самом деле оно гениально: длина, выкройка удачная, вышивка просто чудесная. Я его носила всё лето! Кстати, оно не село при стирке.