0
1 отзыв к товару Платье в стиле 60-х, 139-16
  • Платье
    16 мая 2023 09:23

    Спасибо большое за платье,оно то,что я и хотела!!!Ношу 50 р,взяла 52 посвободнее, оказалось в самый раз!На лето самое то,ткань натуральная,яркий цвет,отладить и юбочка будет колокольчик как в 60е!.Доставка быстрая,оплатила при получении.Теперь я ваш клиент!