Рубашка не соответствует размеру, очень сильно большемерит. Отдала в благотворительность.
Рубашка очень качественно сшита, размеру соответствует, на крупного высокого мужчину с большим обхватом бицепса и живота села отлично! Прохладная, приятна к телу. Носит с удовольствием. Жаль, что ваша линейка лишь до 62 размера, другие модели не подошли, тесноваты.
Отличная рубашка. Настоящий лен. Сшита отлично. Сыну понравилась. Спасибо.