Потрясающий топ. Изумительная вышивка. Предполагаю носить с юбкой-макси и джинсами в низкой посадке. После стирки в длину не сел.
Замечательный топ, смотрится великолепно! Тонкая шелковистая ткань, красивая вышивка, подходит к юбкам любой длины.Спасибо мастерам!
Купила топ 19 июня 2013 г. на ярмарке в Москве в палатке фабрики. Цена на ярмарке и на сайте абсолютно одинаковая. Топ очень понравился, на свой 54 р/р мне предложили 52 р/р, подошел изумительно, надела и пошла. Огромное спасибо!!!!
Топ просто великолепный, смотрится очень стильно. Ношу в комплекте с прямой юбкой с запахом. Причем размер практически свободный - на мой 56 хорошо сел 52. Ширина груди регулируется кулиской. Костюм выглядит настолько привлекательно, что на улице меня останавливают и спрашивают, где такое можно приобрести!