блуза соответствует описанию. выше всех похвал.
Как всегда, восхитила работа менеджера. Когда я сделала заказ, я написала на 2 размера больше нужного мне размера. В переписке попросила сделать замер по окружности бедер и написала какой размер одежды ношу. Фигура не стандартная. Разница по бедрам, плечам и талии у меня большая. Если в плечах и груди хорошо, в бедрах часто узко. Уже утвердив размер в переписке, мне вдруг позвонила менеджер и предложила взять промежуточный размер. Я согласилась. Получив блузу, я опять восхищаюсь внимательностью и отзывчивостью этой девушки. Благодарю Вас за профессионализм! Благодаря Вам, в моем гардеробе появилась очередная любимая вещь. Подгонять под себя не надо! Спасибо!
Очень комфортная и красивая блуза-рубашка. Качественно выполнена. Низкий поклон всем, кто ее создал. Размер в размер. Хорошая длина. Тонкий, но плотный лен. На груди не большая мережка, через которую белье не видно. Чередующиеся узкие полоски защипов и мережки вытягивают силуэт. Аккуратный воротничок на планке, легко «поставить» по-королевски ?. Хорошо смотрится и как второй слой на топик! Носить можно с юбкой и брюками.
Добрый день. Блузка-рубашка очень красивая, очень хотела бы заказать в белом цвете размер 48, но нет сейчас в наличии.Скажите данная блуза когда появиться в ассортименте ? Она не снята с производства?. Спасибо.
ответить
Добрый день. Блузка-рубашка очень красивая, ничего лишнего. Классика, актуальна на все времена. Очень хочу заказать, но нет моего размера в белом и черном цвете.. Когда появится 53 размер. Или они сняты с производства?. Ооочень жаль.. А может быть, все-таки снова запустите в производство. По моему мнению, эта лучшая модель в каталоге. Спасибо.
Здравствуйте, Ильвира! На ближайшей планерке обсудим данный вопрос.
Добрый день! Вчера получила блузку в черном цвете . Она просто замечательная, сшита безукоризненно. Спасибо!