Юбка идёт размер в размер, она ничуть не большемерит. Как всегда качество на высоте. Но меня смутила молния, она коротковата, еле влезла, звезду снимать не стала.
Сначала заказала 54 размер,обмерив себя. Очень сложно подобрать юбку,чтобы села хорошо. ОТ 81, ОБ 118 и это вечная проблема. Как я ждала эту юбку))) а юбка оказалась велика. Но мне без проблем обменяли на меньший размер,даже на 2 размера))
Юбка отличная! Вот даже придраться не к чему. Ткань плотная. Красивый крой,юбка хорошо села на меня,т к.без пояса. Жду не дождусь теплых денёчков,чтобы её надеть.
Спасибо Ришелье! Низкий поклон за ваш труд и мастерство!
Элегантная юбочка, хорошо сидит. Ткань плотная, не просвечивает. Мой р-р 52, рост 156 - длина до щиколотки. К нейтральному цвету натурального льна подходят многие блузки и жакеты, особенно из вашей коллекции. Спасибо, "Ришелье"!
Заказываю эту юбку на размер 54 третий раз, заказала и в белом, и в красном, и в сером цвете. Юбка ниже колена, сидит великолепно, стройнит!!! Лекала замечательные, работы выше всяких похвал!!! Процветания Вам, фабрика « Ришелье», Вы лучшие!!!
Спасибо, Виктория Александровна за отзыв!
Юбочка очень замечательная, сидит отлично на мой 44 размер, длина до середины икры на рост 167 см. Заказала в белом цвете, очень довольна. Спасибо!