Когда заказывала платье, думала буду носить только дома, но сегодня получила заказ и поняла: завтра иду на работу в обновке: очень приятная ткань, интересный покрой, аккуратно пошито и для нынешней жары будет в самый раз!
Заказала это платье!!! очень довольна всем!!! яркий цвет, мягкий лен! очень милый фасон!!! очень удобно! думаю это будет одно из любимых платьев!!!